Приключения очаровательного негодяя: Альмен и стрекозы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Когда-то Альмен был сказочно богат. Но, увы, страсть к красивой жизни и красивым женщинам не позволила сохранить и приумножить фамильное богатство. Мало-помалу отцовские миллионы были пущены на ветер, имение продано. Но отсутствие денег — отнюдь не повод, чтобы разлюбить роскошь.
Плейбой и обаятельный авантюрист, Альмен всегда найдет выход из положения. Главное — не упустить момент, когда удача идет к тебе в руки.
Обнаружив в доме случайной любовницы коллекцию ваз со стрекозами, каждая из которых стоила целое состояние, Альмен решил, что будет справедливо, если эти вазы станут принадлежать тому, кому они нужнее, то есть ему.
Знай он, какие тайны связаны с этими стрекозами, он бы, конечно, отказался от своего плана. Или — наоборот, еще с большим азартом принял вызов…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приключения очаровательного негодяя: Альмен и стрекозы может отличаться от 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приключения очаровательного негодяя: Альмен и стрекозы: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 150 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы