Приказчик без головы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
109 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всегда сложно мириться с несправедливостью. Особенно если дело касается человеческой жизни. В такой непростой ситуации оказывается Александра Ильинична, Сашенька, – любимая и любящая жена присяжного поверенного князя Дмитрия Даниловича Тарусова. Первое дело, которое ему поручают рассмотреть, — убийство приказчика. Его обезглавленное тело нашли в реке. На первый взгляд, все кажется простым, а итог следствия – предсказуемым: признание подсудимого получено, улики найдены. Но Сашенька подозревает, что тут не все «чисто», и с энтузиазмом принимается за расследование…

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приказчик без головы может отличаться от 109 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приказчик без головы: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 109 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы