Приговор Бешеного. Война Бешеного в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Приговор Бешеного.
Чеченская карта бита, и Савелий Говорков открывает новый «се­зон охоты». На этот раз его дичь — российский воротила финансово­го бизнеса и продажные госчиновники. Он сам судья и исполнитель приговора.
Война Бешеного.
Террористы захватывают дочь Президента России, путешествую­щую с семьей на круизном теплоходе в районе Багам. Цель акции, ор­ганизованной российским банкиром, — получение гигантского выку­па. После неудачной попытки американцев нейтрализовать бандитов, точку в кровавой драме ставит Савелий Говорков.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приговор Бешеного. Война Бешеного может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приговор Бешеного. Война Бешеного: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы