Пригоршня праха. Незабвенная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эти остроумные, саркастично-злые произведения, сюжетно и стили-стически разные, объединены общей темой парадоксальной абсурдности бытия и трагедии интеллектуалов, задушенных стремительным ритмом жизни ХХ века и пошлостью коммерциализированной буржуазности «массовой культуры».
Героям — а еще чаще антигероям — Ивлина Во, уставшим бороться с реальностью, остается либо пожертвовать собственной индиви-дуальностью и приспособиться к всеобщей торжествующей глупости, либо сойти с ума вместе с окружающим миром, либо начать злобно и беспощадно его высмеивать…

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пригоршня праха. Незабвенная может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пригоршня праха. Незабвенная: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 37 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы