Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО. Лом металла в Лыткарино закупим черный цветной . Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
7 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Металлический хлам в лыткарино приобретаем в любом виде и количестве, черный, цветной, медь, алюминий, также закупим дорого лом металла в виде медного кабеля бу, старых аккумуляторов, отработанных электромоторов, нержавейки.

ООО «Втормет» закупает, вывозит и заготавливает лом черных металлов, лом цветных металлов. Осуществляем демонтаж металлоконструкций, цехов, заводов, котельных, теплиц, ангаров и пр. Компания перерабатывает и поставляет металлолом автомобильным и железнодорожным транспортом на металлургический завод. Если Вы продаете металлолом весом более одной тонны, мы вышлем к Вам менеджера, который оценит Ваш металлолом черных металлов или цветной лом и определит с Вами время, в которое будет произведена погрузка, демонтаж металла и вывоз металлолома. Мы делаем все необходимое, чтобы продажа металлолома, демонтаж металлоконструкций, резка металла, погрузка, перевозка металлолома были произведены, быстро, безопасно, аккуратно, на самых выгодных условиях. Наша компания действует на рынке лома черных, цветных металлов с 1998 года. За это время наша компания завоевала репутацию надежной и добросовестной организации. Покупаем МЕТАЛЛОЛОМ в МОСКВЕ МО. Купим МЕТАЛЛОЛОМ в ЛЫТКАРИНО. Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО. Приобретаем МЕТАЛЛОЛОМ в МОСКВЕ МО. Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО. Пункты приема МЕТАЛЛОЛОМА в МОСКВЕ МО. Круглосуточный вывоз металлолома в Лыткарино всех видов и габаритов, резка металла и полная, бесплатнаяутилизация металлолома в Лыткарино с вывозом.


Организация РусЛом-прием металлолома разместила в каталоге Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО. Лом металла в Лыткарино закупим черный цветной . Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО. может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО. Лом металла в Лыткарино закупим черный цветной . Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЛЫТКАРИНО.: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 7 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы