Прием МЕТАЛЛОЛОМА в КРАСНОГОРСКЕ. Приобретаем МЕТАЛЛОЛОМ в МОСКВЕ МО. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
7 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Наша компания ООО Втормет работает на рынке черных металлов уже 10 лет.
Мы зарекомендовали себя как надежного партнера как для юридических так и физических лиц которым необходимо осуществить вывоз металлолома, демонтаж металлических конструкций, продать металлолом. Наши опытные менеджеры ответят на все Ваши вопросы и выедут на место для точного определения стоимости черного лома, который Вам необходимо продать, сдать, демонтировать или просто вывезти. Мы, вывозим и заготавливаем лом черных металлов; осуществляем демонтаж металлоконструкций, цехов, котельных, теплиц, ангаров; предлагает такую услугу, как резка металла подлежащего утилизации, металлических конструкций и сооружений. Наша компания перерабатывает и поставляет металлолом автомобильным и железнодорожным транспортом на металлургические предприятия. Покупаем МЕТАЛЛОЛОМ в МОСКВЕ МО. Купим МЕТАЛЛОЛОМ в КРАСНОГОРСКЕ. Прием МЕТАЛЛОЛОМА в КРАСНОГОРСКЕ. Приобретаем МЕТАЛЛОЛОМ в МОСКВЕ МО. Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в КРАСНОГОРСКЕ. Пункты приема МЕТАЛЛОЛОМА в МОСКВЕ МО.


Компания РусЛом-прием металлолома зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием МЕТАЛЛОЛОМА в КРАСНОГОРСКЕ. Приобретаем МЕТАЛЛОЛОМ в МОСКВЕ МО. может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием МЕТАЛЛОЛОМА в КРАСНОГОРСКЕ. Приобретаем МЕТАЛЛОЛОМ в МОСКВЕ МО.: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 7 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы