Прием МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
10 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

На постоянной основе закупаем металлолом, лом черных, цветных металлов. Прием МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА! Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА!

На постоянной основе закупаем металлолом, лом черных, цветных металлов, производим демонтаж металлоконструкций, перевозка металлолома в Москве, Московской области и центре РФ, прием металлолома круглосуточно, установка контейнера для лома, закупаем металлолом у предприятий и частных лиц, заключаем долгосрочные договора на прием металлических отходов, неликвидов, обрезков, стружки и пр. Скупка, перевозка металлолома осуществляется по все центральной части РФ. Также принимаем аккумуляторы отработанные, электромоторы бу, кабель в обмотке и пр.
Покупка металлолома, демонтаж лома металлов, вывоз металлолома, прием любого металлолома круглосуточно, перевозка металлолома в Москве, области и центральных регионах РФ. Прием МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА! Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА!


Организация РусЛом-прием металлолома добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в г. КАШИРА: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 10 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы