Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
10 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Закупаем лом металла, металлолом цветных и черных металлов. Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ! Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ!

Закупаем лом металла, металлолом цветных и черных металлов
Прием металлолома (прием цветного, черного металла, покупка металлолома) осуществляется на территории наших производственных площадок в Москве, области и центральных Регионах РФ. Чтобы поставлять и реализовывать металлолом, наши пункты по приему металолома оснащены всем необходимым оборудованием для лома: импортными перегружателями, пресс-ножницами для металлолома, ломовозами, имеют собственное крановое оснащение. Прием металлолома мы осуществляем на условиях выгодных для поставщиков. «Втормет» производит прием лома цветного металла – бронзы, алюминия, меди, цинка, латуни, аккумуляторов, автотранспорт. электродвигателей также осуществляется покупка черного металлолома – лома чугуна, габаритного и негабаритного лома стали. Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ! Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ Вывоз МЕТАЛЛОЛОМА в ЕГОРЬЕВСКЕ: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 10 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы