Прием медного кабеля бу метро Охотный ряд. Куплю медный кабель метро Охотный ряд. Сдать лом меди Москва, МО. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
333 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

ЗАКУПКА КАБЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ (Б/У КАБЕЛЬ)

Одним из приоритетных направлений нашей компании является закупка и переработка Б/У КАБЕЛЯ

Мы работаем со следующей кабельной продукцией:

кабель силовой (со свинцовой, алюминиевой и ПВХ оболочкой)

кабель контрольный (в резиновой или полимерной изоляции)

кабель связи (телефонные, коаксиальные, дальней связи, высокочастотные и т. д.)

кабель и провода установочные и монтажные

провода обмоточные

провода неизолированные

Мы берём в переработку почти все виды кабеля.Приведенные на нашем сайте цены на кабельный лом являются ориентировочными, стоимость партии лома определяется как объемами, так и качеством самого материала.

Мы закупаем отходы кабельной продукции с целью дальнейшей переработки(Медный и алюминиевый кабель в свинцовой, железной, резиновой и ПВХ оболочке). Нас интересуют: демонтированный кабель, кабель с хранения, кабель оставшийся с прокладок и после окончания строительства объекта, кабель не прошедший испытания, обрезки и остатки кабеля, а также кабельные неликвиды.

Обладая большим спектром современного немецкого оборудования и профессиональным коллективом, наша компания в кратчайшие сроки осуществляет переработку кабельной продукции. Благодаря оперативности разбора кабеля мы предоставляем Вам лучшие цены. Взвешивание и определение степени засора кабеля осуществляется в присутствии Вашего представителя. Расчёт сразу, по факту приёма материала у нас на базе.

НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ САМЫЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ОБРАЗЦЫ ПРИНИМАЕМОЙ КАБЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ (Б/У КАБЕЛЬ)

СШИТЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН

Кабель с изоляцией из СПЭ(сшитого полиэтилена). Конструкция кабелей с изоляцией из СПЭ значительно отличается от традиционных кабелей с бумажной изоляцией. Кабель из сшитого полиэтилена разделяется на 2 вида, в зависимости от материала из которого изготовлены жилы:

1.с медными жилами: ПвП (ПвПу), ПвВ( ПвВнг-LS)

2.с алюминиевыми жилами: АпвП(АПвПу), АПвВ ( АПвВнг-LS, ПвВнг(А)-LS)

Кабель данной категории принимается по ценам: БЛЕСК и ЭЛЕКТРОТЕХ в кабеле.

МЕДНЫЙ СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ

МЕДНЫЙ СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ с ПВХ изоляцией в ПВХ оболочке, а так же бронировнный,не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением.

К данной категории кабеля относятся: ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВБШв, ВБШвнг, ВБШвнг-LS, ВБВнг и прочие.

Кабель этой категории с сечением жил более 50 кв. мм. принимаем как БЛЕСК в кабеле.

Кабель этой категории с сечением жил менее 50 кв. мм. принимаем как СЕПАРАЦИЯ в кабеле.

КАБЕЛЬ АВВГ

АЛЮМИНИЕВЫЙ СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ с ПВХ изоляцией в ПВХ оболочке,

а так же бронировнный,не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением.

К данной категории кабеля относятся: АВВГ, АВВГнг, АВВГнг-LS, АВБШв, АВБШвнг, АВБШвнг-LS, АВБВнг и прочие.

Кабель данной категории должен быть сечением более 50 кв. мм. Мы его принимаем как ЭЛЕКТРОТЕХ в кабеле.

ПРОВОД ПВ

Изоляция ОДНОЖИЛЬНЫХ ПРОВОДОВизготовлена из ПВХ пластиката и может имееть различную окраску в зависимости от целей использования. У проводов марки ПВ и АПВ токопрооводящия жила может быть однопроволочной или многопроволочной.

Марка АПВ - жила изготовлена из алюминия.

Марка ПВ - жила изготовлена из меди.

Кабель АПВ должен быть сечением более 50 кв. мм. Стоимость - как ЭЛЕКТРОТЕХ в кабеле. Кабель ПВ сечением менее 50 кв. мм принимаем на СЕПАРАЦИЯ в кабеле, а сечение более 50 кв. мм - как БЛЕСК в кабеле.

КАБЕЛЬ СБ

КАБЕЛЬ СБ - кабель с медными токопроводящими жилами с бумажной изоляцией, пропитанный вязким составом, в свинцовой оболочке с защитным покровом. Кабели предназначены для прокладки в земле (траншеях) с низкой и средней коррозионнной активностью. Кабель данной категории принимается как МИКС и СВИНЕЦ в кабеле.

КАБЕЛЬ АСБ

КАБЕЛЬ АСБ - кабель с алюминиевыми жилами с бумажной изоляцией, пропитанный вязким составом, в свинцовой оболочке с защитным покровом. Наружный слой состоит из стальных лент и битума. Жила кабеля изготавливается в двух вариантах: однопроволочном и многопроволочном. Кабели предназначены для прокладки в земле(траншеях).


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Прием медного кабеля бу метро Охотный ряд. Куплю медный кабель метро Охотный ряд. Сдать лом меди Москва, МО. может отличаться от 333 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием медного кабеля бу метро Охотный ряд. Куплю медный кабель метро Охотный ряд. Сдать лом меди Москва, МО.: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 333 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы