Прием медного кабеля бу метро Нахимовский Проспект. Куплю медный кабель метро Нахимовский Проспект. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
333 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Прием в Москве, МО. Черный ЛОМ металла, ЦВЕТНОЙ металлолом, СТАЛЬ, чугун, кабель бу медный, лом ТРАНСФОРМАТОРОВ, электромоторы бу, электрогенераторы,

аккумуляторы,ЛОМ меди, алюминий, нержавейка, теплообменники, радиаторы алюминиево-медные.

Наша компания осуществляет скупку лома цветного металла, в любом виде, и лом кабеля не является исключением.

Различный силовой кабель (медный, алюминиевый, кабель в свинцовой оболочке), а также всевозможная проводка - ценный источник сырья для переработки.

Мы принимаем практически любой вид кабеля - испорченный кабель, его неликвиды и обрезки.

Имея в своем распоряжении специальное оборудование, мы быстро и качественно переработаем кабельный лом, очистив его от оплетки и изоляции, получив в остатке чистый металл - медь, алюминий или свинец. Вам нет необходимости самостоятельно заниматься очисткой кабеля, продав его нам в том виде какой есть, вы сэкономите время, и получите деньги за тот объем цветного металла, который получиться на выходе.

Понятно что цена кабеля будет зависеть от многих факторов - прежде всего от металла в нем содержащегося, а также от толщины самой жилы. Цены приведенные ниже не могут рассматриваться как окончательные, и служат лишь для ориентировочного определения стоимости кабельного лома самых распространенных типов.

Для определения стоимости Вашего кабеля необходимо связаться с нами по телефону, или вызвать нашего представителя на объект.

Самые распространенные виды лома кабеля:

Медный кабельный лом

Лом алюминиевого кабеля

Кабельный свинец

Работаем по Москве и всей Московской области!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Прием медного кабеля бу метро Нахимовский Проспект. Куплю медный кабель метро Нахимовский Проспект. может отличаться от 333 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РусЛом-прием металлолома по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием медного кабеля бу метро Нахимовский Проспект. Куплю медный кабель метро Нахимовский Проспект.: предложение от поставщика РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 333 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы