Прием медного кабеля бу метро Дубровка. Куплю медный кабель метро Дубровка. Сдать лом меди Москва, МО. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Прием в Москве, МО. Черный ЛОМ металла, ЦВЕТНОЙ металлолом, СТАЛЬ, чугун, кабель бу медный, лом ТРАНСФОРМАТОРОВ, электромоторы бу, электрогенераторы,

аккумуляторы,ЛОМ меди, алюминий, нержавейка, теплообменники, радиаторы алюминиево-медные.

Лом кабеля, утилизация кабеля бу медного.

Лом кабеля представляет собой отработавший свой срок и неликвидный кабель и относится к категории сложноразборного лома.

Лом кабеля состоит из цветного металла (медь, свинец, алюминий) и оплётки (изоляции). Ценен лом кабель прежде всего содержащимся в нём металлом, который используются для переплавки и получения цветного металла высокой чистоты.

Цена на лом кабеля зависит от цены на получаемый металл и от сложности переработки конкретного кабеля.

Внимание! Мы можем сами осуществить демонтаж и вывоз старого кабеля.

Переработка кабеля — это технически сложный и весьма трудоёмкий процесс.

Сортировка. Экономическая эффективность переработки, производительность и качество конечного продукта сильно зависит от сортировки кабеля.

Если кабель доставлен в виде смеси разных марок, перед переработкой его сортируют по основным типам. Одновременно тщательно удаляют инородные объекты, такие как изоляторы, камни, инструменты, куски металла и т.п. Жесткий кабель с внешним диаметром более 40 мм необходимо предварительно нарезать на куски длиной приблизительно 0,7 м. Кабель меньшего диаметра можно сразу загружать в чоппер с помощью грейфера.

Дробление. В чоппере кабель измельчают на куски размером менее 60 мм, которые в дальнейшем подают в гранулятор. Перед грануляцией большинство стальных частиц удаляют с помощью надленточного магнита.

Грануляция. В грануляторе кабель измельчают до такого состояния, что изоляция отделяется от металлических жил. Измельчение происходит при взаимодействии рабочих поверхностей роторных и неподвижных ножей, а также между роторными ножами и экраном.

Сепарация. В сепараторе частицы разделяют на металл и изоляцию. Этого достигают механическим путем – вибрациями и воздушным потоком. Ленточный конвейер с барабанным магнитом гарантирует получение меди без железных включений.

Утилизация полученных металлов. Размер частиц и допускаемая степень чистоты (инородные металлы и изоляция) будут зависеть от предлагаемой цены и назначения переработанного металла.


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила на сайте Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием медного кабеля бу метро Дубровка. Куплю медный кабель метро Дубровка. Сдать лом меди Москва, МО. может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием медного кабеля бу метро Дубровка. Куплю медный кабель метро Дубровка. Сдать лом меди Москва, МО.: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 111 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы