Прием любого металлолома по Москве, МО., черный, цветной, метро Беляево. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
99 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Компания ООО «Вторемт» осуществляет прием и покупку лома меди, медного лома (кусок, блестяшка) на базе в г.Москва.

Практически первый металл, добычу и обработку которого освоили наши предки, – это медь. А всё потому, что её относительно легко добыть из руды и достаточно просто обрабатывать. Ведь медь очень пластичная, у нее низкая температура плавления. Бытовые предметы и украшения, оружие (в основном сплав меди с оловом – бронза), вот далеко не полный перечень применения меди в давние времена.

Сегодня, медь, по-прежнему лидирует среди металлов, в плане востребованности. И если в ювелирной индустрии её с успехом можно заменить другими материалами, то в электротехнике и машиностроении она вне конкуренции. На основе меди изначально строилась вся телефонная связь и радиовещание, подавляющий процент электрических кабелей - опять же медные. Обмотки электродвигателей, исключительно медные. Этот список можно продолжать до бесконечности, чего нельзя сказать о самом металле. И в связи с этим становится весьма актуально повторное использование цветного (в том числе и медного) лома.

Если говорить о ценах на медь, то они напрямую зависят от наличия в данном регионе залежей медесодержащей руды и степени развития добывающей промышленности. Цена приёмки, в свою очередь, формируется исходя из качества металла (его марки) и видов изделий которые принимаются.

Мы предлагаем нашим потенциальным партнёрам высокие закупочные цены благодаря тому, что располагаем самым современным оборудованием по переработке (сложного) лома. Поэтому принимается медь практически в любом виде. Политика нашей компании – безупречное выполнение обязательств, в срок и с высоким качеством.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием любого металлолома по Москве, МО., черный, цветной, метро Беляево. может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием любого металлолома по Москве, МО., черный, цветной, метро Беляево.: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 99 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы