Прием любого металлолома по Москве, МО., черный, цветной, метро Борисово. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
99 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Лом цветных металлов

Лом цветных металлов - это цветной металл и его сплавы, входящие в отработанное и признанное негодным оборудование, подлежащее утилизации и переработки для вторичного использования.

Входящий в эту группу, лом цветных металлов не содержит железо и его сплавы. В металлургии существует классификация цветных металлов, где цветные металлы разделены по характерным признакам, той или иной группы.

Особо важные цветные металлы, входящие в лом цветных металлов:

алюминий, алюминивые сплавы;

медь и медноникилиевые сплавы;

бронза и оловянные бронзы;

магний;

никель;

титан;

олово;

свинец;

цинк.

Чаще всего лом цветных металлов применяют в технике и промышленности в виде различных сплавов, что позволяет изменять физические, механические и химические свойства металлов в очень широком диапазоне. Например, в самолётостроении.

Цветной металл имеет свойства, удовлетворяющие практически все требования современных технологий:

хорошая электро и теплопроводность;

пластичность;

стойкость к коррозиям и изменениям температур;

многосторонность применения.

Различные свойства цветных металлов, изменяют с помощью термической обработки и других производственных процессов. Для вторичного использования, лом цветных металлов подвергается воздействию различным видам обработки.

Руды цветных металлов находят широкое применение в разнообразных отраслях промышленности.

Использование алюминия в виде различных узлов в конструкциях самолётов, позволили добиться качественных характеристик в аэродинамике воздушных судов.

Все эти превосходные качества цветных металлов, сводит на нет их вредное производство и дорогостоящая утилизация. Во втором случае, правильно организованный прием металлолома, помогает решить часть проблемы, по целесообразному использованию и вторичной переработки лома цветных металлов в металлургической промышленности.


Фирма РусЛом-прием металлолома зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием любого металлолома по Москве, МО., черный, цветной, метро Борисово. может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием любого металлолома по Москве, МО., черный, цветной, метро Борисово.: предложение от поставщика РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 99 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы