Прием черного, цветного лома, аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Химках. Закупим лом аккумуляторов бу. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
25 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Прием черного,цветного лома, аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Химках. Закупим лом аккумуляторов бу в Химках. Перевозка лома аккумуляторов бу в Химках. Утилизация лома аккумуляторов бу в Химках. Бесплатная утилизация и вывоз лома аккумуляторов бу в Москве и Московской области. ПРИЕМ И УТИЛИЗАЦИЯ СТАРЫХ ОТРАБОТАННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Купим лом отработанных аккумуляторов в МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Наши специалисты оперативно организуют прием лома акб (с электролитом и без электролита), произведут его погрузку, доставят на место утилизации. Вывоз производится автомобилями КАМАЗ со съемными контейнерами 27 м3 (ПУХТО) или Газель (в зависимости от объема сдаваемого металлолома).

Принимаем аккумуляторные батареи б/у (ТНЖ, ТПНЖ, ВНЖ, НК, КН, КМ, свинцовые, щелочные, тяговые, стационарные, акб от источников бесперебойного питания (бесперебойников, ибп), кислотные, гелевые) как в качестве одноразовой услуги, так и на постоянных договорных отношениях. Любая форма оплаты. Полный пакет документов. При необходимости готовы произвести взвешивание металлоломаи оплату на месте.

Покупаем на утилизацию следующие типы аккумуляторов:

эбонитовые акб (цена договорная),

полипропиленовые акб (цена договорная).

Цена за кг аккумуляторного лома определяется в зависимости от количества, категории и местонахождения сдаваемого металла, а также от того, на Вашем или на нашем транспорте будет производиться вывоз. Подробно узнать о ценахна прием и вывоз металлолома, а также на другие услуги, Вы можете по телефону. Цена на лом аккумуляторов, предлагаемая нашей фирмой, одна из самых высоких в Москве!


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием черного, цветного лома, аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Химках. Закупим лом аккумуляторов бу. может отличаться от 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием черного, цветного лома, аккумуляторов бу. Сдать лом металла в Химках. Закупим лом аккумуляторов бу.: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 25 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы