Прием черного металлолома метро Улица 1905 года. Куплю медный кабель метро Улица 1905 года. Сдать лом меди в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ, МЕТАЛЛОЛОМ КУПИМ, ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА.

Вывоз лома черных и цветных металлов специализированным автотранспортом. Оформление всей необходимой разрешительной и отчетной документации.

Демонтаж металлоконструкций и оборудования собственными мобильными бригадами резчиков металла.

Выезжаем на объекты для оценки и осмотра объема работ, взвешивания и оплаты на месте покупки металлолома.

Закупаем бу кабель и электродвигатели для дальнейшей переработки.

Покупаем отходы производства и неликвиды с удобными для Вас вариантами оплаты.

Услуги посредников оплачиваются

В рамках инициативы по становлению единым провайдером услуг компания ООО Втормет разрабатывает и поставляет разнообразные решения в многочисленных областях деятельности. В основе нашего подхода к созданию индивидуальных решений лежит модель комплексного обслуживания, предусматривающая постоянную ориентацию на клиентов, процессы и технологии. Эти факторы в сочетании с неослабевающим стремлением обеспечить удовлетворенность клиентов закладывают фундамент нашей корпоративной культуры и отношений с каждым клиентом.

Демонтаж и металлолом в Москве

ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ. ВЫВОЗ И ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. Москва, Мос. Обл.

ООО «Втормет» проводит демонтаж металлоконструкций, а также осуществляет прием и вывоз металлолома в Москве и Мос. Обл. Мы занимаемся демонтажом и металлоломом уже более 10 лет.

Демонтаж металлоконструкций

Нами осуществляется демонтаж металлоконструкций любой сложности и размера. Использование крупнотоннажных подъемны кранов позволяет демонтировать конструкции и промышленные установки с большими вертикальными и/или горизонтальными размерами. Конструкции разделяются сначала на крупные узловые части, затем проводится газовая резка деталей до размеров пригодных к погрузке и вывозу с площадки автотранспортом.

Груз, тщательно подготовленный для безопасной транспортировки в городских условиях, сопровождается на собственные пункты приема металлолома.

Прием металлолома в Москве

Мы принимаем металлический лом всех видов у компаний и частных граждан без ограничений. Посмотрите наши цены на металлолом. Принимается лом черных и цветных металлов, все, что сделано из металла или содержит металл: электродвигатели и радиаторы отопления, провода и кабели, тросы и аккумуляторы, профили и трубы, сталь, чугун, медь, латунь, бронза, алюминий и так далее.

Качество услуг

Мы внимательно относимся к нуждам и пожеланиям наших клиентов, и стараемся добиться стабильности и постоянства, в отношениях с ними. Прежде всего мы предоставляем качественные услуги по конкурентноспособным ценам. Так же, для нас важно обеспечить условия и сроки удобные вам. Мы быстро и без задержек осуществляем оплату удобным для вас способом.

Проводя работы, специалисты нашей компании опираются на стандарты и нормативы, принятые в отрасли, применяют новые технологии, строго соблюдают технологические последовательности и нормы безопасности.

За более чем десятилетний период своей профессиональной деятельности компания «Втормет» накопила огромный опыт и компетенции в области демонтажа и утилизации металлоконструкций и металлолома.

Мы уверены: наше предложение будет вам интересно. Обращайтесь!


Фирма РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием черного металлолома метро Улица 1905 года. Куплю медный кабель метро Улица 1905 года. Сдать лом меди может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием черного металлолома метро Улица 1905 года. Куплю медный кабель метро Улица 1905 года. Сдать лом меди: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 111 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы