Прием черного металлолома метро Тургеневская. Куплю медный кабель метро Тургеневская. Сдать лом меди Москва в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Демонтаж металлолома, вывоз металлолома, покупка металла

ООО «Втормет» располагает всей необходимой техникой и производит:

демонтаж металлоконструкций; погрузку и вывоз металлолома в Москве и МО на собственной технике.

Мы имеем несколько передовых манипуляторов, контейнеры для вывоза металлолома, грузоподъемностью до 15 тонн. А так же небольшой грузовой транспорт типа «Газель», на которых осуществляется вывоз металлолома небольших объемов до трех тонн.

Мы осуществляем демонтаж металлоконструкций, независимо от сложности объекта;

Большой автопарк специальной техники позволяет нам осуществлять вывоз металлолома в Москве и МО в любом количестве и в самые короткие сроки;

За годы работы на этом рынке, в нашей компании наработались оптимальные условия работы с клиентами и партнерами.

Специалисты нашей компании приедут к вам на объект:

оценят сложность работ, сложность самовывоза металлолома; оценят стоимость металлолома согласно правил и норм; подготовят специальную технику для демонтажа металлоконструкций; соблюдут все необходимые меры безопасности; подготовят всю необходимую документацию, согласно сводам закона России и ГОСТ;

после демонтажа металлом вывезут на специальных машинах нашего автопарка, независимо от габаритных размеров разобранной конструкции.

Многолетний опыт работы нашей компании, а так же специалисты с большим стажем работы в области демонтажа, логистики, оценки, позволяют нам выполнять свою работу качественно и в установленные договором сроки.

Работая на рынке металлолома не первый десяток лет, у нас сформировались крепкие партнерские отношения с многими из наших клиентов. В их числе как крупные предприятия, так и небольшие организации.

Несколько наших производственных площадок, расположенных в Москве и Московской области, и большой штат сотрудников, позволяют нам работать с металлоломом в любых масштабах и объемах. Что в свою очередь делает наши цены на прием металлолома очень разумными. А так же демонтаж металлолома и самовывоз металлолома, производить быстро и качественно.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием черного металлолома метро Тургеневская. Куплю медный кабель метро Тургеневская. Сдать лом меди Москва может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием черного металлолома метро Тургеневская. Куплю медный кабель метро Тургеневская. Сдать лом меди Москва: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 111 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы