Прием черного металлолома метро Сокольники. Куплю медный кабель метро Сокольники. Сдать лом меди Москва, МО в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

1. Мы предлагаем услуги по вывозу, демонтажу и покупке лома в Москве и Мос. Обл. 2. Наша компания имеет все необходимые лицензии на покупку лома. 3. Заключаем договора на покупку металлолома у организаций. 4. Оплата наличным и безналичным расчётом. 5. У нас имеются рабочие для демонтажа, резки и погрузки металлолома. 6. Свой ж/д и автотранспорт различной грузоподъемности для вывоза металлолома. 7. Также мы можем поставить Вам бесплатно контейнер для самостоятельной погрузкиметаллолома.


Организация РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием черного металлолома метро Сокольники. Куплю медный кабель метро Сокольники. Сдать лом меди Москва, МО может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием черного металлолома метро Сокольники. Куплю медный кабель метро Сокольники. Сдать лом меди Москва, МО: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 111 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы