Прием черного металлолома метро Пражская. Куплю медный кабель метро Пражская. Сдать лом меди метро Пражская. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Наша компания ООО «Втормет» входит в лучшую 10 мира в сфере заготовки и переработкиметаллолома, все лицензии и необходимые документы имеются, заключаем любые договора по желанию заказчика. Также в наличии самая удобная, современная техника, бригады опытных рабочих осуществляющих демонтаж металлических конструкций как обычных так и очень сложных. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области.


Фирма РусЛом-прием металлолома добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием черного металлолома метро Пражская. Куплю медный кабель метро Пражская. Сдать лом меди метро Пражская. может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием черного металлолома метро Пражская. Куплю медный кабель метро Пражская. Сдать лом меди метро Пражская.: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 111 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы