Прием черного металлолома метро Алтуфьево. Куплю медный кабель метро Алтуфьево. Сдать лом меди метро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
111 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Прием металлолома, разделка металлолома, покупаем металлолом Что делать если у вас появился металлолом? Продать его нам!

Мы сами приедем, заберём, да ещё и заплатим больше остальных.

Прием металлолома в Москве производит ООО «Втормет». Мы покупаем металлолом.

Вы хотите сдать металлолом? Вы ищите пункт приема металлолома в Москве?

Общество с ограниченной ответственностью «Московское предприятие вторичной металлургии» ООО («Втормет») с момента образования в 1995 году специализируется на заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов.

Мы закупаем лом и отходы черных и цветных металлов по максимально выгодным ценам. В соответствии с действующим законодательствомОбществом получены лицензии на право осуществлять указанную деятельность. В настоящее время технологическая оснащенность предприятия позволяет заготавливать и перерабатывать неограниченное количество металлолома, осуществлять его вывоз и погрузку собственным автотранспортом.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и предлагаем заключить договор на постоянный закуп лома. Хочется особо отметить, что финансовая устойчивость предприятия позволяет нам строго соблюдать принятые на себя обязательства по оплате металлолома.

Мы дорожим репутацией порядочного и надежного партнера.

За время работы компания приобрела обширный опыт взаимодействия с коммерческими предприятиями различных форм собственности, с бюджетными учреждениями и иными организациями.

Если вы или ваша организация заинтересованы в продаже черного или цветного металлолома, то рекомендуем вам предварительно позвонить по контактным телефонам и уточнить детали и порядок сдачи лома.

Прием металлолома на заготовительном участке ООО «Втормет» производится вкруглосуточном режиме без выходных и перерывов.


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена на торговую площадку Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием черного металлолома метро Алтуфьево. Куплю медный кабель метро Алтуфьево. Сдать лом меди метро может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием черного металлолома метро Алтуфьево. Куплю медный кабель метро Алтуфьево. Сдать лом меди метро: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 111 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы