Прием черного лома в Бронницах, лом нержавейки в Бронницах, лом аккумуляторов в Бронницах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
555 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...
Лом цветных металлов

Лом цветных металлов ― это цветной металл и его сплавы, входящие в отработанное и признанное негодным оборудование, подлежащее утилизации и переработки для вторичного использования.

Входящий в эту группу, лом цветных металлов не содержит железо и его сплавы. В металлургии существует классификация цветных металлов, где цветные металлы разделены по характерным признакам, той или иной группы.

Особо важные цветные металлы, входящие в лом цветных металлов:

алюминий, алюминивые сплавы;

медь и медноникилиевые сплавы;

бронза и оловянные бронзы;

магний;

никель;

титан;

олово;

свинец;

цинк.

Чаще всего лом цветных металлов применяют в технике и промышленности в виде различных сплавов, что позволяет изменять физические, механические и химические свойства металлов в очень широком диапазоне. Например, в самолётостроении.

Цветной металл имеет свойства, удовлетворяющие практически все требования современных технологий:

хорошая электро и теплопроводность;

пластичность;

стойкость к коррозиям и изменениям температур;

многосторонность применения.

Различные свойства цветных металлов, изменяют с помощью термической обработки и других производственных процессов. Для вторичного использования, лом цветных металлов подвергается воздействию различным видам обработки.

Руды цветных металлов находят широкое применение в разнообразных отраслях промышленности.

Использование алюминия в виде различных узлов в конструкциях самолётов, позволили добиться качественных характеристик в аэродинамике воздушных судов.

Все эти превосходные качества цветных металлов, сводит на нет их вредное производство и дорогостоящая утилизация. Во втором случае, правильно организованный прием металлолома, помогает решить часть проблемы, по целесообразному использованию и вторичной переработки лома цветных металлов в металлургической промышленности.


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием черного лома в Бронницах, лом нержавейки в Бронницах, лом аккумуляторов в Бронницах может отличаться от 555 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием черного лома в Бронницах, лом нержавейки в Бронницах, лом аккумуляторов в Бронницах: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 555 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы