Приехали О власти, которая так редко радует в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автор этой книги Виктор Михайлович Коклюшкин - известный телеведущий, писатель-сатирик и публицист, колумнист газеты «Аргументы и факты».
В своей книге Виктор Коклюшкин затрагивает все значимые проблемы из жизни нашей страны в последние годы. Он рассказывает о деятельности (и бездействии) российской власти, о ее удачных и не очень удачных проектах, о коррупции в среде чиновников, о состоянии хозяйства страны, об извечных российских бедах – дураках, дорогах – и дорогих нам понятиях и датах.
Книга Виктора Коклюшкина является блестящим образцом острой политической сатиры и, без сомнения, войдет в число лучших публицистических произведений России.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Приехали О власти, которая так редко радует может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приехали О власти, которая так редко радует: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 125 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы