Прически для девочек с длинными волосами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красивые длинные волосы у девочки — гордость и одновременно головная боль ее родителей. Каждый день, отправляя свою дочь в садик или школу, они задаются вопросом, как уложить волосы, чтобы малышка была самой красивой и модной, но при этом ей было удобно и комфортно, а времени уходило как можно меньше. Также зачастую не хватает фантазии и сноровки, чтобы своими руками создать дочери прическу для праздника или торжественного мероприятия, а ведь маленькие принцессы всегда хотят быть особенными и самыми красивыми. В этой книге представлены разнообразные варианты причесок для длинных волос — от самых простых повседневных до изысканных праздничных. Они легки в исполнении, но при этом неизменно красивы и оригинальны. Пошагово показан процесс создания причесок и укладок, представлены различные варианты использования аксессуаров для волос. Не бойтесь проявлять фантазию и экспериментировать, запасайтесь лентами, заколками, шпильками, резинками, и ваша маленькая принцесса будет самой красивой и элегантной, где бы ни появилась.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прически для девочек с длинными волосами может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прически для девочек с длинными волосами: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 161 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы