Прически для девочек. Полное руководство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
581 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кози Фридман знает все о том, как причесывать девочек: она первая открыла салоны специально для детей и выпустила линию средств по уходу за детскими волосами. Ее книга – настоящая библия по детским прическам для родителей. В ней есть не только иллюстрированные пошаговые инструкции по созданию самых популярных детских причесок – косичек, узлов, пучков и «конских хвостов», но и информация о том, как подстричь волосы дома, как подобрать прическу к любому типу лица, как выбрать нужные инструменты и средства, как без боли распутать волосы, как часто их мыть и использовать ли кондиционер, и, наконец, как поступать в непредвиденной ситуации – например, если у ребенка приклеилась жвачка в волосах.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прически для девочек. Полное руководство может отличаться от 581 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прически для девочек. Полное руководство: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 581 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы