Прибор по контролю психики - ИПЭР-1Км в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
15 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Данную модель хорошо использовать для диагностики и психологической коррекции по интернету, когда клиент не может быть рядом со специалистом (часто такое необходимо в спорте), или не хочет ощущать себя «привязанным» к кабинету психолога (психотерапевта, коуча). Надо лишь подключить к компьютеру прибор «ИПЭР-1Км» ивыйти в Интернет (использовать для связи можно Skype или в другую программу).Интерфейс прибора и возможности полностью совпадают с моделью «ИПЭР-1К».
Освоение методического комплекса "ИПЭР-1Км" (интерпретация стрелок, диагностические методики, коррекционные методики и методические материалы - оплачиваются отдельно, подробнее читать здесь>>>).
Возможности
Теперь не надо никуда ходить. Надо лишь подключить прибор "ИПЭР-1Км" к своему компьютеру, выйти в интернет и раскрыть свой дополнительный личностный ресурс за короткое время.
Вы даже можете делать это инкогнито!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Прибор по контролю психики - ИПЭР-1Км может отличаться от 15 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию OOO Академия Развития Способностей Гармония по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Прибор по контролю психики - ИПЭР-1Км: предложение от организации OOO Академия Развития Способностей Гармония в категории "Контрольно-измерительные приборы" стоимостью 15 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы