Прибор ИПЭР-2К в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
300 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Самовывоз и почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Это прибор незаменим в работе психолога работающего с межличностными и семейными проблемами, так как позволяет проводить диагностику и коррекцию двум людям одновременно (мужчине-женщине, мужу-жене, родителю-ребенку, начальнику-подчиненному, и т.п.). Прибор показывает психические реакции двоих людей, что позволяет видеть, кто из них неадекватен и в какой области. Также прибор хорош для в индивидуальной психологической коррекции, т.к. позволяет отслеживать работу двух полушарий. Применяя различные психотехники можно восстанавливать баланс между словесно-логическим и наглядно-образным мышлением, что приводит к большей рациональности и уравновешенности, а также к более яркому и красочному восприятию мира.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Прибор ИПЭР-2К может отличаться от 300 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу OOO Академия Развития Способностей Гармония по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Прибор ИПЭР-2К: предложение от поставщика OOO Академия Развития Способностей Гармония в категории "Оборудование для учебных заведений" стоимостью 300 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы