Прибор ИПЭР-1К в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 167
Распечатать:
150 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Подобно компасу точно и практически мгновенно указывает на область, где находится скрытый ресурс человека или причина какого-либо беспокойства. Помогает в режиме реального времени отслеживать психоэмоциональное состояние человека, точно прогнозировать его реакции. Обеспечивает более высокую объективность диагностики и психологической коррекции.
Возможности:
- отслеживание в реальном режиме времени не осознаваемые реакций психики на различные виды стимулов;
- возможность записывать в отдельный файл показания с монитора и аудио на протяжении всего времени индивидуальной консультации с последующим воспроизведении.

Фирма OOO Академия Развития Способностей Гармония зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прибор ИПЭР-1К может отличаться от 150 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO Академия Развития Способностей Гармония по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Прибор ИПЭР-1К: предложение от поставщика OOO Академия Развития Способностей Гармония в рубрике "Оборудование для учебных заведений" по цене 150 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы