Презервативы Увеличенного размера 12 шт (Visit презервативы) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
389 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Visit OVERTURE Large - презервативы увеличенного размера с накопителем, прозрачные, цилиндрические, гладкие, с силиконовой смазкой. Visit OVERTURE Large больше стандартных всего на два миллиметра в ширину и 10 в длину, но какое ощущение, когда просишь девушку-фармацевта в аптеке подать презервативы именно этого размера! Однако стоит немного переоценить свои сильные стороны, и можешь оказаться обнаженным в самом неподходящем месте в самый неподходящий момент. Номинальные размеры: длина – 190 мм, ширина – 54 мм, толщина стенки – 0,06 мм.

Фирма Pharmacosmetica добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Презервативы Увеличенного размера 12 шт (Visit презервативы) может отличаться от 389 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Презервативы Увеличенного размера 12 шт (Visit презервативы): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Контрацепция" по цене 389 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы