Пресвятая Богородица. Энциклопедия жизни и чудес (+ CD Звезда пресветлая: образ Богоматери в искусстве) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге описаны земная жизнь и чудеса Пресвятой Богородицы. Вы также узнаете о чудотворных иконах Божией Матери и о том, в каких случаях и как ей молиться. Книга уникальна тем, что в ней приведен самый полный и цельный рассказ о жизни Божией Матери и ее иконах: все предания и легенды, исторические факты, рассказы о чудесах и самых знаменитых иконах, а также уникальных редких ликах. Издание адресовано самой широкой читательской аудитории.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пресвятая Богородица. Энциклопедия жизни и чудес (+ CD Звезда пресветлая: образ Богоматери в искусстве) может отличаться от 589 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пресвятая Богородица. Энциклопедия жизни и чудес (+ CD Звезда пресветлая: образ Богоматери в искусстве): предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 589 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы