Пресноводные креветки, раки, крабы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
66 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кроме рыбок в пресноводных аквариумах нередко содержат различных раков, креветок и крабов. К сожалению, найти достоверную информацию по этой группе животных очень сложно, особенно на русском языке. Автор обобщил опыт как отечественных, так и зарубеж­ных аквариумистов. Брошюра рекомендована для всех любителей животных, а также работ­никам зоомагазинов.
Охраняется Законом РФ об авторском праве. Воспроизведение всей книги или любой ее части за­прещается без письменного разрешения издателя. Любые попытки нарушения Закона будут пре­следоваться в судебном порядке.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пресноводные креветки, раки, крабы может отличаться от 66 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пресноводные креветки, раки, крабы: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 66 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы