Прерванная дружба. Овод в изгнании в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прерванная дружба» — второй роман легендарной трилогии Войнич о ее любимом герое — Артуре-Оводе, яростном и непреклонном борце за независимость и свободу угнетенных народов. В книге «Овод» Артур рассказывает о своих приключениях в Латинской Америке только мельком... однако тринадцать лет спустя писательница вернулась к ним, описав более подробно. Итак, преданный всеми, кого любил, Артур имитировал собственную смерть и бежал из Италии. Отныне его зовут Риварес. Он клянется, что не знает никаких чувств. Он самоубийственно отважен. Его жизнь принадлежит только борьбе за свободу и счастье других людей... но способен ли он еще на любовь к друзьям и ненависть к врагам?

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прерванная дружба. Овод в изгнании может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прерванная дружба. Овод в изгнании: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 166 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы