Сыворотка для губ с гиалуроновой кислотой Perfect Lips, 30 мл (Home Work) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
528 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сыворотка для губ с гиалуроновой кислотой Perfect Lip разработана для комплексного ухода за кожей губ и для создания эффекта «пухлых» губ.Благодаря уникальным увлажняющим свойствам гиалуроновой кислоты препарат предохраняет губы от дегидратации и шелушения, способствует регенерации клеток красной каймы и профилактике хейлитов, обеспечивает визуальное увеличение объема губ. Экстракт «зеленой икры» («морского винограда») – уникальный ингредиент сыворотки по беспрецедентному содержанию полисахаридов, фукоидана, витаминов и микроэлементов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сыворотка для губ с гиалуроновой кислотой Perfect Lips, 30 мл (Home Work) может отличаться от 528 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сыворотка для губ с гиалуроновой кислотой Perfect Lips, 30 мл (Home Work): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Средства по уходу за губами" стоимостью 528 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы