Сыворотка антикуперозная с эффектом лазерной коагуляции Perfect Tone, 30 мл (Home Work) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
488 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сыворотка антикуперозная с эффектом лазерной коагуляции Perfect Tone разработаня для ухода за тонкой чувствительной кожей с выраженной сосудистой сеткой. Нормализует проницаемость капилляров, укрепляет их стенки и улучшает их функциональность. Экстракт «зеленой икры» («морского винограда») - уникальный ингредиент по беспрецедентному содержанию полисахаридов, фукоидана, витаминов и микроэлементов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сыворотка антикуперозная с эффектом лазерной коагуляции Perfect Tone, 30 мл (Home Work) может отличаться от 488 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сыворотка антикуперозная с эффектом лазерной коагуляции Perfect Tone, 30 мл (Home Work): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Световое оборудование для дискотек, сцены" по цене 488 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы