Отшелушивающая маска для губ Leep Peel 50 мл (Polyfill active) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отшелушивающая маска для губ Leep Peel эффективно удаляет ороговевшие клетки, нормализуя процессы кератинизации и регенерации. Комбинация биологического комплекса диатомовых водорослей и фермента папаина оказывает на кожу губ смягчающее и освежающее действие.Жожоба масло способствует омоложению, регенерации, сохранению естественной влажности кожи; придает коже ровный и красивый тон.Диатомовая земля натуральный абразив из окаменевших диатомовых водорослей, обеспечивает бережное и эффективное абразивное действие благодаря сферической форме частиц, не вызывает повреждения кожи.Папаин обладает кератолитическими свойствами; мягкий энзимный пилинг, не оказывает раздражающего действия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Отшелушивающая маска для губ Leep Peel 50 мл (Polyfill active) может отличаться от 280 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отшелушивающая маска для губ Leep Peel 50 мл (Polyfill active): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 280 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы