Акваскраб Морской коктейль 100 мл (Home Work) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
346 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Акваскраб "Морской коктейль" подходит для жирной (жирная и сухая себорея) и комбинированной кожи при отсутствии пустулезных элементов (гнойничков). Деликатно очищает кожу при помощи измельченных полимерных частиц сферической формы с гладкой поверхностью.Удаляет излишки кожного сала, токсины и продукты кожного метаболизма.Предотвращает гиперкератоз, образование сальных пробок, комедонов.Способствует насыщению клеток жизненно важными микроэлементами и витаминами.

Компания Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акваскраб Морской коктейль 100 мл (Home Work) может отличаться от 346 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акваскраб Морской коктейль 100 мл (Home Work): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Скраб для лица" стоимостью 346 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы