Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Когда внезапно наваливается хандра и скверное настроение, на помощь приходит проверенное лекарство - книги серии «Антигрустин», которые мгновенно вызывают прилив жизненных сил, повышают тонус, рождают не только улыбку, но и взрывы здорового смеха. Производитель гарантирует: вы забудете о всех своих проблемах, пока будете читать эту книгу. И всегда помните: все в этом мире относительно. Как говорится, один волос на голове - это мало, а один волос в тарелке супа - это много. Не грустите. Улыбайтесь и мир будет улыбаться вместе с Вами!
Елена Маленькая, попавшая в большую заварушку, получает помощь совершенно с неожиданной стороны - от невидимых ангелов, которые нас окружают повсюду. Надо только в них верить и помощь обязательно придет!
Вам предстоит путешествие во взрослую реальную сказку, где существуют настоящие принцессы, которых преследуют злодеи, настоящие принцы на настоящих роскошных автомобилях, криминальные злоключения, настоящая любовь, настолько настоящая, что она осталась только в сказках... и конечно же, хэппи-энд. Добро всегда побеждает, даже если это происходит на минуту после контрольного момента...

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу может отличаться от 92 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 92 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы