Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс Gifted Nutrition Accelerate (360гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
2 295 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для чего нужен Gifted Nutrition Accelerate?
Этот предтренировочный комплекс был разработан специально для атлетов, чтобы помочь им преодолеть плато, застой в тренировках. Accelerate ускоряет восстановление между сетами во время тренировки, повышает энергию и ментальную концентрацию.
Подробнее о компонентах
ВСАА (лейцин, изолейцин и валин) — аминокислоты с уникальной структурой, которые метаболизируются непосредственно в мышцах, что заставляет их действовать уже через несколько минут после приема. Они предотвращают разрушение мышечных волокон и строят новые, уменьшают мышечные спазмы, снижают усталость и болезненные ощущения после тренировки.
L-глютамин увеличивает синтез протеина (рост мышц), регулирует азотистый баланс, а также предотвращает разрушение мышечных волокон во время интенсивных тренировок.
L-аргинин увеличивает приток крови в работающие мышцы, увеличивая мощь и силу. Благодаря L-аргинину после тренировки эффект пампинга (накачанные кровью мышцы) сохраняется на дольше, а полезные вещества, получаемые из пищи и спортивного питания усваиваются в разы лучше.
Помимо основных аминокислот ВСАА и глютамина Accelerate содержит полноценный аминокислотный комплекс в виде патентованной смеси Gifted Nutrition.
Также в составе предтренировочника содержатся витамины и минералы, которые способствуют увеличению энергетического потенциала.
Отличие от аналогов
Предтренировочная формула Accelerate содержит CarnoSyn™ бета аланин. Этот компонент нейтрализует молочную кислоту и восстанавливает уровень рН.
В одной порции Gifted Nutrition Accelerate® содержится клиническая дозировка запатентованной формулы бетаина BetaPower™. Это позволяет добиться большего увеличения силы и производительности в отличие от других предтренировочников.
BetaPower™ состоит из натурального вещества, которое содержится в цельнозерновых продуктах, шпинате и свекле. Формула обладает широким спектром полезных для спортсмена свойств. В клинических исследованиях было выявлено, что она увеличивает силу и энергию.
Производимая из патоки сахарной свеклы, BetaPower™ на 99% состоит из безводного бетаина. Это натуральный осмолит, который помогает защищать клетки организма от обезвоживания и способствует удержанию в них воды.
В исследовании, проведенном в Университете Коннектикута (University of Connecticut), испытуемые, которые использовали ингредиенты, содержащиеся в Accelerate®, увеличили силовые показатели в жиме лежа (+35%), прыжках в высоту (+7%), приседаниях со штангой (+8%).
В отличие от аналогов предтренировочник Accelerate не имеет в составе таурин и экстракт гуараны. Помимо основных аминокислот, витаминов и минералов, активными ингредиентами предтренировочника являются экстракт зеленого чая и кофеин.
Как принимать Accelerate от Gifted Nutrition?
Принимайте по 1 порции за полчаса до тренировки, предварительно смешав 1 мерную ложку с 200 мл воды. Вторую порцию выпевайте в течение тренировки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс Gifted Nutrition Accelerate (360гр) может отличаться от 2 295 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс Gifted Nutrition Accelerate (360гр): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Комплекс спортивный" стоимостью 2 295 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы