Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс USPlabs Modern PRE WM 384гр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ModernPre от USPlabs является предтренировочным продуктом для пополнения энергии, увеличения силы и выносливости на тренировке. Его отличие от остальных на рынке это «ударный» состав. USPlabs учитывает все современные достижения, добавил в продукт наиболее популярные соединения такие как: ВСАА, эффективные формы креатина и белок.
ModernPre - это современный предтренировочный продукт представляющий собой смесь наиболее действующих веществ для достижения цели «больше повторений — меньше боли»
USPlabs также подтверждает, что ModernPre учавствовал в 3х клинические исследованиях и доказал свою эффективность. Главным образом своим составом в который входит 8 граммов L-Цитруллина Малата, 2, 250 мг Цитиколина, 0 искусственных красителей и сахаров. А также содержит современные соединения BioCRE, Carb10, Карнозин и Cognizin.
Этот продукт поможет провести эффективно любую тренировку.
Больше повторений, меньше болезненность мышц.
На порцию в 15 грамма ModernPre содержит четыре ключевых ингредиента. Первый, цитруллин малат — 8 граммов. Следующий ингридиент - карнозин/бета-аланин в количестве 2х граммов на порцию. Далее в составе идет BioCre, который является брендированной версией безводного креатина. Это самая современная форма креатина, и в составе его около 3х граммов. Современные предтренировочные продукты должны иметь в своём составе креатина не меньше этого количества в порции. Ну и последним ключевым ингредиентом будет Carb10, который является быстродействующим углеводом с невысоким гликемическим индексом.
Рассмотрим состав подробно. Цитруллин малат помогает синтезировать NO, что делает его ключевым для всех весовых категорий спортсменов и силовых тренировок. Также цитрулин помогает уменьшить количество жира и поддерживать уровень энергии (выносливости) на тренировке. Кроме того, было доказано, что регулярный приём цитруллина, помогает поддержать мышечную массу, улучшает память, повышает умственную активность и улучшает общие показатели самочувствия. Карнозин бета-аланин в составе помогает сохранять мышечную силу и силовую выносливость во время тренировки. BioCre является растворимой формой безводного креатина который помогает наращивать мышечную массу. Carb10 поможет вашим мышцам выглядеть более полными за счёт гликогена, улучшить вашу общую производительность на тренировке и ускорить время восстановления.
Еще один ингредиент, который будет включен, это Cognizin (цитиколин) в количестве 125 мг на порцию. Это даст некоторый эффект в повышении вашей концентрации.
Упаковка содержит в составе 30 порций, предлагается в трех вкусах: фруктовый пунш, голубая малина и лимонад.
Состав
Порция 12.8 г
Количество порций 30
Состав в 12.8 г
Калории 12
Всего углеводов 3 г
MaxREPS Blend
L-Цитрулин Малат 2:1 4 г
Бета Аланин (CarnoSyn) 1 г
Л-Аргинин HCl 1 г
ModernCREATINE Blend
Креатин безводный (BioCre) 1.5 г
Бетаин безводный 1.25 г
Carb10
полисахариды с высоким содержанием амилозы 3 г
Energy/Focus Blend
Кофеин безводный 175 мг
Цитиколин(cognizin) 125 мг
Ингредиенты:
Натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, лецитин.
Рекомендации по применению:
Размешайте 1-2 мерных ложки в одном стакане воды (200-250мл) за 30-60 минут перед тренировкой. Не превышать 2 мерные ложки в любой 24-часовой период и не использовать более 5 дней в течение любого 7-дневного периода.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс USPlabs Modern PRE WM 384гр может отличаться от 2 290 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс USPlabs Modern PRE WM 384гр: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Комплекс спортивный" стоимостью 2 290 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы