Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс ProSupps Dr. Jekyll (348 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
2 160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Препарат с интригующим и многообещающим названием Dr. Jekyll является разработкой американской компании ProSupps, уже достойно заявившей о себе на рынке спортивного питания. Dr. Jekyll предназначенный для активизации анаболических процессов в организме во время предтренировочной фазы, нагрузочной фазы и фазы восстановления после нагрузки. Препарат
ProSupps Dr. Jekyll создан для повышения вашей выносливости и работоспособности, роста силы и объема мышц, сопровождаемых энергетическим подъемом с помощью натуральных стимуляторов.
Высокую эффективность препарата Dr. Jekyll обеспечивают пять тщательно выстроенных и рассчитанных матриц. Рассмотрим, какие именно ингредиенты составляют эти матрицы и как они работают.
Матрицу Роста Выносливости представляют БЕТА-АЛАНИН и ГИСТИДИН МОНОГИДРОХЛОРИД – два компонента, повышающие уровень карнозина внутри клетки. Карнозин является важным веществом, благодаря которому в процессе анаэробной нагрузки происходит торможение выработки молочной кислоты. А это значит, что мышцы восстанавливаются безболезненно и быстро, выносливость организма повышается и, соответственно, производительность тренировок растет. Бета-аланин называют протектором и буфером мышечной ткани из-за его способности защищать мышечный белок от разрушения. А гистидин в свою очередь улучшает деятельность ЖКТ.
Элементы Аминокислотной Матрицы: лейцин и продукт его расщепления — кальций β-гидрокси-β-метилбутират HMB – добавлены в ProSupps Dr. Jekyll для активизации синтеза мышечного белка. Лейцин является главной аминокислотой комплекса ВСАА и активатором мышечного роста. Прием лейцина перед физическими нагрузками значительно тормозит процесс расщепления мышечного белка, активизируя анаболические реакции в скелетных мышцах. Кроме того, прием лейцина в составе ВСАА снижает посттренировочную болезненность и усталость мышц, содействуя их лучшему восстановлению. Лейцин также незаменим для сохранения мышечной массы и поддержания нормального уровня сахара в крови при ограничении белковой пищи в рационе.
Матрица Подъема Энергии и Концентрации продукта Dr. Jekyll включает кофеин и пикамилон. Кофеин известен всем как природный стимулятор ЦНС, способствующий выбросу адреналина и подъему энергии вкупе с оказываемым жиросжигающим эффектом. Пикамилон относится к группе ноотропных веществ, улучшающих мозговое кровообращение, снимающих тревожные и депрессивные состояния и повышающих выносливость организма на фоне физических и умственных нагрузок.
В Матрицу Силового Роста входит обязательный Креатин, представленный в Dr. Jekyll в форме гидрохлорида. Данная форма креатина считается более эффективной по сравнению с моногидратом за счет максимального растворения и высокой степени усвоения без задержек жидкости, вздутия и прочих нежелательных последствий для организма.
Матрица Пампинга и Накачки а формуле Dr. Jekyll отличается по составу элементов от аналогичных продуктов. Обычно за мышечный объем отвечает аргинин – донатор азота. Ученые ProSupps включили в свою матрицу четыре других компонента: глицерина моностеарат, L-цитруллина малат, агматина сульфат и L-норвалин.
Агмалин представляет собой вид аргинина, но в декарбоксилированной форме, значительно усиливающей выработку оксида азота в крови и ускоряющей его доставку к мышечным клеткам. Кроме того, агматин усиливает секрецию гормона роста, тем самым работая на анаболизм, и способствует удержанию в мышцах необходимых питательных веществ.
Глицерин Моностеарат добавлен для большего удержания воды и нутриентов внутри клеточного матрикса. Цитрулин Малат является предшественником аргинина, обладающим похожими свойствами и способствующим максимальному кровенаполнению мышечных волокон, росту их объема и венозной прорисовки. Норвалин представляет собой модификацию одной из аминокислот комплекса ВСАА – валина, в чьи функции входит ингибирование аргиназы и, как следствие, повышение концентрации в крови оксида азота.
Таким образом, все пять матриц продукта Dr. Jekyll работают на повышение анаболической активности организма, результатом которой становится ускоренный синтез мышечного белка, подавление катаболических реакций и, соответственно, рост мышечной массы. А благодаря матрице накачки и пампинга мышцы приобретают вид «литых» с эффектом венозной прорисовки.
Особенности ProSupps Dr. Jekyll:
− Объединяет пять матриц-комплексов интенсивного действия
− Повышает выносливость с бета-аланином и гистидином
− Ускоряет белково-мышечный синтез с лейцином и НМВ
− Стимулирует ЦНС и тонизирует с помощью кофеина и пикамилона
− Содержит быстроусвояемый креатин гидрохлорид для силовой поддержки
− Включает агматин и активные компоненты для мощного пампинга
Размер порции: 1 мерная ложка = 11,7 г
Порций в упаковке: 30
Состав:
Количество питательных веществ в продукте (11,7 г):
- Матрица роста выносливости 3000 мг
- Бета Аланин 2000 мг
- L-гистидин моногидрохлорид 1000 мг
- Аминокислотная матрица 700 мг
- L-лейцин (ВСАА) 500 мг
- Кальций β-гидрокси-β-метилбутират (HMB) 200 мг
- Матрица силового роста 1000 мг
- Креатина гидрохлорид 1000 мг
- Матрица подъема энергии и концентрации 150 мг
- Кофеин 100 мг
- Пикамилон (Pikatropin) 50 мг
- Матрица пампинга 3850 мг
- Глицерина моностеарат 1500 мг
- L-цитруллина малат 1500 мг
- Агматина сульфат 750 мг
- L-норвалин 100 мг
Дополнительные ингредиенты: мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы, подсластитель сукралоза, кремния диоксид, калия ацесульфам, красители
Способ применения: Добавьте 1 мерную ложку (11,7 г) в 230-250 мл питьевой воды, смешайте с помощью шейкера. Выпивайте полученный напиток раз в день за 15-30 минут перед началом тренировки. Продукт содержит симуляторы, содержащие кофеин, поэтому не следует дополнительно принимать аналогичные препараты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс ProSupps Dr. Jekyll (348 г) может отличаться от 2 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс ProSupps Dr. Jekyll (348 г): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Комплекс спортивный" стоимостью 2 160 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы