Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс Dynamik Muscle Savage Roar (315гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
3 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Savage Roar это энергетический комплекс. Каждый серьезный атлет пользуется предтренировочными комплексами до тренировки. Зачем идти в тренажерный зал, если нет желания тренироваться? Сделать больше повторений, остаться дольше в тренажерном зале, сократить отдых между подходами да и в целом, приятно провести тренировку? Да, все это получите от Dynamik Muscle Savage Roar.
Ингредиенты:
- Бета-аланин – В организме бета-аланин находится в связи с другой аминокислотой – гистидином, образуя дипептид (связку двух аминокислот) карнозин. Исследования показывают, что мышцы, обладающие повышенным уровнем содержания карнозина, способны генерировать большее мышечное усилие более длительный промежуток времени, что соответственно приводит к повышению уровней силы, выносливости и роста мышечной массы. В одном из исследований испытуемые, употреблявшие бета-аланин совместно с креатином, увеличили мышечную массу и избавились от большего количества жира, чем те, кто принимал только один креатин.
- Цитруллин – Данная аминокислота родственна аргинину и с легкостью превращается в него в организме. Исследования показывают, что прием цитруллина сильнее повышает выработку оксида азота, чем отдельный прием аргинина. Также цитруллин является промежуточным метаболитом в утилизации аммиака (токсичного для нашего организма вещества), участвует в выведении мочевины и молочной кислоты. Более того, есть данные о том, что цитруллин малат снижает мышечное утомление, увеличивает уровень продукции АТФ на 35%, а также поднимает концентрацию фосфокреатина после физической нагрузки на 20%.
- Н-ацетил Л-тирозин – Данная форма аминокислоты тирозин обладает большей биологической доступностью, чем обычный тирозин, это означает, что она лучше усваивается организмом и более эффективна. У нее множество полезных качеств: увеличивает общий уровень энергии, улучшает ментальную концентрацию и настроение, помогает в снижении жировой прослойки, увеличивает уровень мышечной силы и даже усиливает сексуальный драйв.
- Карнитин Татрат –Карнитин участвует в процессе транспортировки жиров в мышечные митохондрии, где они используются в качестве источника энергии. Исследования показывают, что при физических нагрузках и низкоуглеводной диете прием данного вещества действительно увеличивает скорость жиросжигания. Также карнитин способствует мышечному росту, так как ускоряет восстановление организма после перенесенных нагрузок и увеличивает число рецепторов тестостерона в мышечных клетках. Вдобавок карнитин имеет свойства бустера NO, что означает усиление кровотока и соответственно увеличение доставки различных полезных веществ, кислорода и анаболических гормонов в мышечные клетки.
Кофеин – Кофеин является эффективным стимулятором, а из-за способности усиливать освобождение жира из жировых клеток еще и отличным жиросжигателем. Прием кофеина за час до тренинга увеличит уровень силы. Последние научные исследования говорят еще и о том, что кофеин способен предотвратить некоторые нейродегенеративные и сердечно-сосудистые заболевания.
- Горденин – поддерживает умственную и физическую энергию, а также положительно влияет на настроение.
- Синефрин – Синефрин структурно схож с эфедрином, но в отличие от него повышает метаболизм без побочных явлений, таких, как увеличение артериального давления и частоты пульса, что делает его куда более безопасным. Деятельность синефрина в нашем организме сводится к стимулированию рецепторов жировых клеток, что повышает высвобождение жиров и уровень обмена веществ, а также понижает аппетит.
- Биоперин – активный экстракт, выделенный из черного или длинного перца. Исследования говорят о том, что он способен увеличивать усвоение полезных веществ, улучшая кровообращение в желудочно-кишечном тракте. В одном из научных исследований у здоровых людей, принимавших витамин В6 совместно с пиперином, спустя 2 часа было выявлено двукратное повышение количества этого витамина по сравнению с применением его без поддержки пиперина.
- ArcoFuel – улучшает настроение, дает энергию, усиливает концентрацию и улучшает память.
Рекомендации по применению: Одну порцию за 20 - 30 минут до тренировки.
Рекомендации по приготовлению: Начните прием, смешав половину черпака с 200-300 мл воды. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпака. Не принимать больше одного черпака в течении 24 часов.
Питательная ценность:
- Углеводы 1 г
- Бета Аланин 3,2 г
- Цитрулин малат 2:1 2,5 г
- N-ацетил L-тирозин 500 мг
- L-карнитин L-тартрат 500 мг
- Кофеин безводный 300 мг
- Orchilean (Cymbidium Goeringii Extract) 125 мг
- Hordenine 50 мг
- Синефрин HCL 30 мг
- Биоперин 10 мг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс Dynamik Muscle Savage Roar (315гр) может отличаться от 3 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предтренировочные комплексы Предтренировочный комплекс Dynamik Muscle Savage Roar (315гр): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Комплекс спортивный" по цене 3 290 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы