Предтренировочные комплексы Предтрен Cellucor C4 Extreme (175 гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 620 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предтренировочный комплекс Cellucor C4 Extreme удачно сочетает в себе инновационные подходы и компоненты, работоспособность которых неоднократно доказана.
Креатин присутствует в составе продукта в форме нитрата. Именно в таком виде он лучше всего абсорбируется кишечником, а эффект пампинга в этом случае оказывается выше, нежели при использовании привычного моногидрата.
Тирозин и аргинин входят в состав продукта в форме N-ацетилтирозина и альфакетоглютората соответственно. Создатели комплекса не без оснований утверждают, что именно в таком виде они активнее всего участвуют в синтезе необходимых для эффективного тренинга и последующего восстановления гормонов.
Отдельно стоит отметить группу ингредиентов, цель которых — стимулировать выработку адреналина. Речь о кофеине и синефрине, которые являются основными действующими компонентами большинства популярных жиросжигателей. Здесь они придадут вам дополнительную энергию, дабы вы еще сильнее нагрузили мышцы, дав и более весомый повод для роста. В эту же группу стоит отнести экстракт мукуны жгучей, который параллельно подстегивает выработку гормона роста.
Включенные в состав витамины призваны сделать усвоение активных компонентов максимально полным, в результате чего эффект от приема добавки вас приятно удивит.
Содержание питательных веществ в одной мерной ложке (5,7г) продукта.
Калории — 5
Всего углеводов — 1 гр.
Витамин С — 250 мг.
Ниацин (ниацинамид) — 30 мг.
Фолат — 250 мкг.
Витамин В12 — 35 мкг.
Бета аланин — 1500 мг.
Креатин нитрат — 1000 мг.
Аргинин AKG — 1000 мг.
Взрывная энергетическая смесь — 718 мг.
(витамин С (аскорбиновая кислота), N-ацетил-L-тирозин, кофеин безводный (135 мг.), бархатные бобы, ниацинамид, синефрин HCl, фолат (фолиевая кислота), пиридоксин фосфат, витамин В12 (метилкобаламин))
Другие ингредиенты: натуральные и искусственные ароматизаторы (FD&C Blue #1), лимонная кислота, диоксид кремния, яблочная кислота, сукралоза, ацесульфам калия (Ace-K).
Принимать за 20-30 минут до начала тренировки. Развести в воде из расчета 120-240 мл на одну мерную ложку. Начинать прием с одной мерной ложки, в зависимости от реакции организма и вашего желания, спустя несколько дней после начала приема, можно увеличить дозировку до двух мерных ложек продукта.
После 8 недель непрерывного приема необходим двухнедельный перерыв. В случае возникновения каких-либо побочных эффектов немедленно прекратите прием. На период приема необходимо исключить любые другие источники кофеина, синефрина и стимуляторы щитовидной железы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Предтренировочные комплексы Предтрен Cellucor C4 Extreme (175 гр) может отличаться от 1 620 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предтренировочные комплексы Предтрен Cellucor C4 Extreme (175 гр): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Комплекс спортивный" по цене 1 620 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы