Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
…В основе бизнеса лежит эксплуатация. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. И очень часто к ним относятся библейские слова «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…». Все это было верно до третьего тысячелетия… Но сегодня мир стремительно меняется. Происходит кардинальный поворот не только знаниях, технологиях, средствах коммуникаций. Качественно меняется индивидуальное и коллективное сознание.
Одно из следствий наступающего нового мира: дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Более того, все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете.
Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе и Миру. Знания, которые уже работают и делают состоятельными тех, кто ими пользуется

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай может отличаться от 216 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 216 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы