Предоставляем услуги: демонтаж, покупка и вывоз металлолома, быстро и надежно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
8 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Наша компания уверенно чувствует себя на рынке металла Москвы. Для Вас широкая сеть пунктов приема, современная техника, привлекательные цены на металлолом.

«Втормет» специализируется на оперативной покупке и вывозе металлолома. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, в том числе покупка металлолома и вывоз металлолома, а цены на металлолом всегда соответствуют времени. Покупка металлолома и вывоз металлолома это наша работа. Для того, чтобы сдать металлолом, все, что Вам необходимо делать — просто связаться с нами любым удобным для Вас способом. Компания «Втормет» профессионально занимается металлоломом. А именно покупкой металлолома и вывозом металлолома. Металлолом — это наша профессия.


Организация РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Предоставляем услуги: демонтаж, покупка и вывоз металлолома, быстро и надежно может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предоставляем услуги: демонтаж, покупка и вывоз металлолома, быстро и надежно: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 8 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы