Праздник, который всегда с тобой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Праздник, который всегда с тобой».
Миллионы читателей знакомы с ним по изданию 1964 года, опубли­кованному спустя три года после смерти писателя. До недавнего времени считалось, что эти записки о жизни Хемингуэя в Париже изданы именно в том варианте, в каком их замыслил автор.
Однако внук и сын писателя сумели восстановить ПОДЛИННЫЙ текст рукописи — добавили главы, которых не было в прежнем издании, убрали редакторскую правку и введение, написанное Мэри Хемингуэй.
В настоящем издании также публикуются главы, от которых Хемин­гуэй отказался, когда готовил окончательный вариант книги.
Теперь читателю предстоит познакомиться с тем «Праздником...», который хотел представить ему сам Эрнест Хемингуэй, и заново по­любить его

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Праздник, который всегда с тобой может отличаться от 219 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Праздник, который всегда с тобой: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 219 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы