Праздничные гадания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
48 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возможно ли знать то, что еще не произошло? Что несет нам завтрашний день? Как прикоснуться к будущему? Эти вопросы волновали нас с давних времен. Тех, кто обладал великим даром провидения, люди называли чудотворцами и считали избранниками судьбы. Но на самом деле заглянуть в будущее может каждый — для этого и предназначены гадания, пришедшие к нам из глубины веков. И кажутся сложными они только на первый взгляд – гадания просты и понятны, и с их помощью можно получить любые ответы. А в канун праздников, когда истончается граница между реальным и потусторонним миром, прозрения становятся ясными и сильными — и именно поэтому так много именно праздничных гаданий…

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Праздничные гадания может отличаться от 48 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Праздничные гадания: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 48 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы