Православное рукоделие. Шитье, вязание, вышивка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Православные традиции в России возрождаются в домашнем укладе каждой семьи. Женское рукоделие – одна из таких традиций. Каждой женщине хочется, чтобы дома было уютно и светло, чтобы к Пасхе или к Рождеству он был украшен по- особому. Хочется радовать домашних красивыми вещами, созданными с любовью и усердием. Для них и создана эта книга. В ней вы найдете красивые вещи, созданные в самых популярных техниках рукоделия: вышивка крестом, бусинами, вязание крючком, шитье несложных изделий. В освоении новых приемов вам помогут подробные пошаговые мастер-классы. И вы сможете удивить близких и создать в своем доме уютную и теплую атмосферу.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Православное рукоделие. Шитье, вязание, вышивка может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Православное рукоделие. Шитье, вязание, вышивка: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 161 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы