Правка рам грузовых автомобилей. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 56
Распечатать:
5 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Несколько распространенных причин, которые приводят к разным видам деформации рамы: от незначительных изгибов до разрывов, изломов и винтовых искривлений. Например, ДТП либо значительное превышение допустимых нормативов по весу.
Существует несколько видов деформации рамы:
Боковое смещение
Зачастую продольные лонжероны смещаются под углом по отношению к продольной оси рамы из-за внешних нагрузок. Передняя часть её часто сильно деформируется из-за сильного бокового смещения, происходящего по отношению к лонжерону.
Кручение
При скручивании рамы лонжероны остаются прямыми, но перекошены по отношению друг к другу. Поперечные балки обычно находятся под правильным углом по отношению к лонжеронам.
Вертикальный изгиб
Вертикальные изгибы могут появиться по-разному. Причиной часто является неправильное использование опрокидывающего или загружающего оборудования грузовика.
Диагональное смещение
Лонжероны рамы смещаются продольно, а поперечные балки не образуют прямых углов по отношению к боковым элементам. Диагональное смещение часто происходит на грузовых автомобилях при их опрокидывании.
Часто для правки рамы нет необходимости полностью разбирать грузовик. Как правило, демонтируется только навесное оборудование с шасси: топливные баки, кронштейны, крылья, детали пластиковой облицовки и то, что находится рядом с зоной деформации. Даже в случае серьезного ремонта со снятием кабины и силового агрегата большинство деталей остаются на месте, а это в сравнении с полной заменой рамы — значительная выгода, подтверждающая целесообразность восстановительных работ.
Восстановление обойдется как минимум в два раза дешевле даже при очень сложных повреждениях.
Если же продолжать эксплуатировать грузовую машину с подобными дефектами, это может привести:
– к смещению осей авто;
– к повышенному износу покрышек и увеличению расхода топлива;
– к деформации геометрии кабины и посадочных мест;
– к некорректной работе либо выходу из строя силовых агрегатов;
– к скрытым повреждениям, которые способны ускорить поломку данного элемента.
Некоторые владельцы сомневаются в целесообразности проведения правки рамы. Однако данное решение является наиболее оптимальным. Ведь замена рамы может обойтись в несколько раз дороже. Дополнительно придется потратиться и на демонтаж и монтаж кабины и агрегатов. Чаще всего, чтобы осуществить работы по ремонту рамы автомобиля, не нужно разбирать его полностью. Достаточно произвести демонтаж навесного оборудования, которое расположено рядом с местом повреждения. В пользу ремонта рамы говорит и тот факт, что замена данного элемента требует обязательного внесения изменений в ПТС, а на это нужно время и дополнительные средства. Также при покупке новой рамы можно столкнуться с некачественным элементом. В целом владелец в этом случае рискует существенно потерять в стоимости, когда захочет продать грузовой коммерческий транспорт. Это объясняется тем, что скрыть факт замены рамы быстрее всего не удастся.
Быстро и профессионально осуществим правку рамы вашего грузового автомобиля.


Организация GazLong добавлена на торговую площадку Propartner 06.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Правка рам грузовых автомобилей. может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GazLong по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Правка рам грузовых автомобилей.: предложение от организации GazLong в рубрике "Кузовной ремонт автомобиля" по цене 5 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы