Правила столового этикета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Званые обеды и ужины часто становятся большим испытанием как для гостей, так и для хозяев. Причина проста: правила столового этикета обычно не находят применения в нашей повседневной жизни, и мы мало что о них знаем, Для чего нужны пять разных бокалов? Чем отличается вилка для рыбы от обычной столовой вилки? Куда положить салфетку, когда встаешь из-за стола? В этой ^ книге вы сможете найти ответы на любые подобные вопросы. Вы узнаете, как правильно накрывать на стол, подавать блюда, обслуживать гостей — одним сло­вом, получите знания и навыки, необходимые для соблюдения приличий в таком г/ тонком деле, как устройство торжественного обеда. Специфические функции и правила использования многочисленных столовых принадлежностей больше не будут для вас тайной, и вы сможете получать истинное удовольствие от еды даже в самом чопорном обществе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Правила столового этикета может отличаться от 232 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Правила столового этикета: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 232 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы