Правила сочетания цветов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный, яркий, безупречный образ. Он немыслим без удачного сочетания цветов одежды, аксессуаров и макияжа. Если вы мечтаете создать идеальный гардероб, но сомневаетесь в своем чувстве стиля и боитесь ошибиться — эта книга для вас. Благодаря ей вы познакомитесь с теорией цвета и узнаете основные принципы сочетания цветов, сможете определить свой цветотип и подберете подходящие тона макияжа, научитесь правильно комбинировать всевозможные оттенки в одежде и придумывать прекрасные наряды для любого случая: веселой вечеринки, романтического свидания, серьезного собеседования, загородной прогулки. Смело экспериментируйте и создавайте самые эффектные образы!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Правила сочетания цветов может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Правила сочетания цветов: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 510 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы