Правила дорожного движения для воспитанных детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
213 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Путь в детский сад или школу представляется вашему ребён­ку полным опасностей, подстерегающих на каждом шагу? Малыш не подозревает, что правила дорожного движения придуманы не только для водителей, но и для пешеходов? Он затрудняется отве­тить, что обозначают дорожные знаки, сигналы светофора, жесты регулировщика и что называют забавным словом «зебра»?
Об этом и о многом другом малыш узнает из нашей книги, где в игровой форме и с помощью красочных иллюстраций рас­крываются вопросы безопасного поведения ребёнка на улице. Прочитав её, он никогда не станет участником дорожного проис­шествия, а путь в детский сад или школу покажется ему лёгким и безопасным.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Правила дорожного движения для воспитанных детей может отличаться от 213 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Правила дорожного движения для воспитанных детей: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 213 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы