Права детёнышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уважаемые взрослые, мы с вами приняли Конвенцию о правах ребёнка. Соблюдаем ли мы её честно? Это каждый из нас, взрослых, должен спросить у себя самого.
Писатель Григорий Остер перевёл текст Конвенции на понятный детям язык, чтобы мы могли выполнить хотя бы одну (сорок вторую) статью Конвенции, принятой Генеральной Ассамблеей ООН, и рассказать ребёнку о его праавх, которые мы, взрослые, обязаны соблюдать.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Права детёнышей может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Права детёнышей: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 235 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы